Каталог рецептов



























 Спонсоры этой страницы:      

« вернуться к списку новостей

Новости


Новогодний кулинарный конкурс от Олега Попова!

Портал Ложка.су вместе с Олегом Константиновичем проводит конкурс кулинарных рецептов на тему «Цирк!»

Уважаемые пользователи портала Ложка.су,
В этом году всемирно известному клоуну, народному артисту СССР, Олегу Попову исполнилось 80 лет!

Мы поздравляем юбиляра, желаем ему крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

В пору новогодних праздников, наш портал вместе с Олегом Константиновичем проводит конкурс кулинарных рецептов на тему «Цирк! Цирк! Цирк!».

Суть конкурса проста: до 31 января 2011 года (включительно) вы добавляете на Ложка.су рецепт блюда, которое ассоциируется у вас с цирком или Олегом Поповым. Мы не ограничиваем ваших фантазий - вы можете создавать любые кулинарные шедевры. Три лучших работы получат памятные и ценные подарки.


Победителей ждут следующие призы:
1 место:
Фотография с поздравлениями и автографом Олега Попова

+
один из трёх подарков на выбор *
(от ведущих мировых производителей):
   - DVD-MP4-MP3 Full-HD-плеер с функцией караоке на 2 микрофона
   - Кофеварка с возможностью приготовления капуччино
   - Блинница на 4 блина

       

* При отсутствии приза на складе, он может быть заменен на аналогичную, либо более новую модель.


2 место:
Фотография с поздравлениями и автографом Олега Попова + 100 ложек


3 место:
Фотография с поздравлениями и автографом Олега Попова + 50 ложек



Условия конкурса более подробно:
Любой пользователь Ложка.су может прислать на конкурс любое количество рецептов.
Для подачи рецепта на конкурс, вам достаточно создать рецепт, внутри которого, в разделе «Специальные характеристики», поставить галочку напротив пункта Новогодний конкурс 2011 – ЦИРК!.

В конкурсе также могут принимать участие рецепты, созданные до начала конкурса. Для их подачи на конкурс также достаточно поставить в них специальную характеристику Новогодний конкурс 2011 – ЦИРК!.

Олег Константинович сам выберет трех победителей, чьи имена будут оглашены на сайте Ложка.су после завершения конкурса. Призы победителям или их представителям будут вручены в Москве, в Нижнем Новгороде, и в Киеве (Украина).

Основными критериями выбора победителей будут – полнота описаний, оригинальность и качество рецепта (в том числе – фотографий и видео).
Предпочтение в определении победителя будет отдаваться подробным, пошаговым рецептам с фотографиями в каждой стадии приготовления.
Помимо качества рецептов, будет учитываться количество голосов, отданных за рецепт, а также - количество просмотров рецепта, поэтому если ваши друзья и знакомые будут голосовать за ваш рецепт, это ему поможет попасть в фавориты конкурса.
Вы можете подавать рецепты на конкурс до 31-го января 2011 года включительно. Не имеет значения - подадите вы рецепт в самом начале конкурса или в самом его конце - оцениваться будет не скорость, а качество рецептов.
Один человек может занять только одно место, а это значит, что в конкурсе обязательно будет 3 призёра. Используйте свой шанс!
Вне зависимости от результатов конкурса, все участники конкурса получат полагающиеся им «ложки» за каждый рецепт в соответствие с основными правилами портала.

P.S. Обращаем ваше внимание на то, что рецепты должны быть вашими собственными, а не скопированными откуда-то из Интернета, это относится как к текстам, так и к фото- и видеоматериалам. Нарушители этого требования будут дисквалифицированы.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем удачи в конкурсе!



Александр Томас / Пресс-атташе народного артиста СССР, Олега Попова
Администрация портала Ложка.су


Опубликовано: 22.12.10 21:24
Просмотров: 1197

Всего комментариев: 5
  ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность комментировать, Вам необходимо зайти на сайт.


Комментарии гурманов и кулинаров:

Автор: dysya    Добавлено: 15.01.11 21:46
Замечательный конкурс! От замечательного артиста! Не верится, что Олегу Попову 80 лет! Главное - крепкого здоровья ему на долгие лета!!!
Автор: ellisa    Добавлено: 21.01.11 20:34
Дорогой Олег Константинович , Вы легенда советского и нынешнего цирка, Вы артист от бога, Вы АРТИСТ с большой буквы, ВЫ - САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ лучший клоун на планете Земля! Наше поколение Вас боготворит! Здоровья Вам и долгих,активных лет жизни! Мы Вас любим!!! Семьи Щербаковых , Нестеренко, Фомичевых, Шикуновых, Сингаровых, Ливерко.
Автор: lorchen    Добавлено: 22.01.11 12:21
Олег Попов - это, прежде всего, моё детство, когда с таким удовольствием усаживались у экрана тогда ещё чёрно-белого телевизора, с умилением смотрели и хохотали от смешного клоуна в черно-белой шапке.
Олег Попов - это самый смешной клоун на свете!
Олег Попов - это клоун по призванию!
Олег Попов - это имя нарицательное!
С юбилеем, любимый клоун! Живи и радуй детей и взрослых еще много лет!
Автор: lakshmi    Добавлено: 23.01.11 22:27
Спасибо организаторам за такой замечательный конкурс!!! С именем Олега Попова связано моё детство. Один раз в жизни я смогла увидеть его выступление не по телевизору, а как говорится ”вживую”. Моему счастью не было предела. Если бы у меня спросили с чем ассоциируется цирк, то я не задумываясь назвала бы имя Олега Попова.
Счастья, здоровья и долголетия тебе - наш ДОРОГОЙ и ЛЮБИМЫЙ КЛОУН!!!
Автор: Лида1949    Добавлено: 31.01.11 17:43
Дорогой и любимый наш клоун, я вам желаю творческого настроения. здоровья и помните, что мы вас любим и всегда помним. Живите и радуйте деток наших и нас!